Пн - пт 9.00 – 18.00 +7 (499) 288-71-14 перезвоните мне
Оставьте заявку

АПК движется вперёд

АПК движется вперёд 01 июня 2021 12:32:00 АПК движется вперёд
По итогам 2020 года Россия поднялась на три пункта в рейтинге сельхоз поставщиков и теперь занимает 17-е место. Аналитические данные предоставлены онлайн-агентством «Экспорт сельскохозяйственного комплекса».  Информацию подтвердил его руководитель Дмитрий Краснов. Согласно озвученных данных страна заработала порядка 30,5 млрд долларов на продаже продукции.
По словам Краснова, это является хорошим результатом и подтверждает динамический рост производительности аграрного сектора. Сопутствующими причинами являются итоги реализации государственных программ. Эффект превосходит показатели прошлого года на 10%. Руководитель выразил уверенность в том, что и 2021 год станет не менее продуктивным, несмотря на сложную обстановку. Добиваться таких результатов позволяет продажа продукции в 160 мировых стран. Планомерная «интеллектуализация рынка» лишь закрепляет успехи.
Спикер отметил достижения аналитиков при освоении рынков Китая. Детальное изучение политики ценообразования позволило сделать рывок в направлении экспорта молочных видов продукции.
Рубрики
Подпишитесь
на рассылку новых цен!